Вернуться к обычному виду
Официальный сайт
муниципального образования
"Медведевский муниципальный район"
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

График приема граждан

График приема граждан
депутатами Собрания депутатов муниципального образования«Медведевский муниципальный район» шестого созыва

 

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Наименование избирательного округа

Время приема граждан

Место приема граждан

1

Шагиахметов Даиль Габдуллович


Кундышский

Первый вторник каждого месяца

с 15 до 17 час.

 

 

 

Последний вторник каждого месяца

с 10 до 12 час.

Администрация Кундышского сельского поселения, п. Силикатный, ул. Мира, д.37


 

 

Собрание депутатов муниципального образования «Медведевский муниципальный район», п. Медведево, ул. Советская д.20 каб.212

2

Виноградов
Георгий Михайлович

Руэмский

Каждый понедельник месяца

с 17 до 18 час.

ГНУ МарНИИ сельского хозяйства Россельхозакадемия,п.Руэм, ул.Победы, д.10

3

Бовырина
Светлана Васильевна

Азяковский

Второй вторник каждого месяца

с 16 до 17 час.

Администрация  Азяковского сельского поселения, д. Среднее Азяково ул. Механизаторская д.11

4

Аманатов
Павел Георгиевич


Знаменский

Последний четверг месяца

с 9 до 11 час.

Администрация Знаменского сельского поселения, п. Знаменский ул.Новая, д.11

5

Банников
Александр Альбертович

Знаменский

Каждый четверг месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Знаменского сельского поселения, п. Знаменский ул.Новая, д.11

6

Баранов
Виктор Савельевич

Кузнецовский

Каждый вторник месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Кузнецовского сельского поселения, с. Кузнецово ул.Мира, д.4

7

Шмелева Светлана Николаевна

Лермонтоский

(Медведевское г.п.)

Первый вторник каждого месяца

с 16 до 18 час.

МБОУ "Медведевская СОШ №2",
пгт. Медведево, ул. Мира, д.9

8

Васильева
 Ольга Васильевна

Азановский

Первая и третья среда месяца

с 10 до 12 час.

Администрация Азановского сельского поселения, с. Азаново,ул. Октябрьская д.2


9

Крышталь      Татьяна Анатольевна


Куярский

Первый вторник каждого месяца

с 14 до 15 час.

Администрация Куярского сельского поселения, п. Куяр, м-н Юбилейный д.6

10

Волков
Андрей Владимирович

Нурминский

Каждый четверг месяца

с 16 до 18 час.

д. Нужъялы, ул. Нужъялы д.1

11

Габдуллин
Рашат Равильевич


Руэмский

Каждая среда месяца

с 17 до 18 час.

Администрация Руэмского сельского поселения, п. Руэм, ул.Победы, д.3

12

Глазырина
Римма Егоровна


Кузнецовский

Первый четверг каждого месяца

с 10 до 11 час.

Администрация Кузнецовского сельского поселения,с. Кузнецово ул.Мира, д.4

13

Гончарова
Любовь
Васильевна


Азановский

Второй и четвертый вторник месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Азановского сельского поселения, с.Азаново ул.Октябрьская д.2

14

Егошин
Олег Ананьевич


Сидоровский

Последняя среда месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Сидоровского сельского поселения,
п.Нолька, д.4

15

Еплов
Евгений Геннадьевич


Лермонтовский

(Медведевское г.п.)

Второй и четвертый четверг каждого месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Медведевского городского поселения,пгт. Медведево, ул. Советская д.22 каб.219

16

Желонкин
Александр Михайлович

Сенькинский

Каждый понедельник месяца с 13 до 14 час.

Администрация Сенькинского сельского поселения, д. Сенькино ул.Полевая, д.2

17

Иванов
Александр Леонтьевич


Русско-Кукморский

Последний четверг месяца

с 10 до 12 час.

МОУ «Русско-Кукморская средняя общеобразовательная школа», каб. директора, д. Русский Кукмор, ул.Пионерская, д. 6

18

Иванова
Людмила Ивановна


Сенькинский

Каждая пятница месяца

с 15 до 16 час.

МОБУ «Сенькинская средняя общеобразовательная школа», д. Сенькино, ул. Школьная, д. 18 а

19

Иванов
Сергей Викторович


Фабричнный

(Краснооктябрьское г.п.)

Последняя пятница месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Краснооктябрьского городского поселения, пгт. Краснооктябрьск, ул.Комсомольская, д.3

20

Кудрявцева
Мария Константиновна


Нурминский

Третий вторник месяца

с 15 до 16 час.

Администрация Нурминского сельского поселения, с. Нурма ул.Кедровой, д.48

21

Курбатов
Владимир Аркадьевич

Юбилейный

Каждый четверг месяца

с 14 до 16 час.

Администрация Юбилейного сельского поселения, п. Юбилейный ул. Культуры, д.10

22

Ландышев
Валерий Тимофеевич


Шойбулакский

Третий четверг месяца

с 13 до 15 час.

МОУ «Цибикнурская основная общеобразовательная школа» каб. директора, с. .Цибикнур, ул. Пионерская, д. 5

23

Лутошкина
Людмила Александрона

Пекшиксолинский

Первый четверг месяца

с 14 до 16 час.

Новоарбанская амбулатория,п. Новый, ул. Новая д.7

24

Морозова
Марина Васильевна


Ежовский

Первый понедельник месяца с 10 до 12 час.

Ежовская детская школа искусств, с. Ежово, ул. Комсомольская д.3

25

Москвин
Александр Евгеньевич

Юбилейный

Каждый четверг месяца

с 16 до 18 час.

Администрация Юбилейного сельского поселения, п. Юбилейный  ул. Культуры, д.10

26

Наймушин
Евгений
Леонидович

Фабричный

(Краснооктябрьское г.п.)

Каждый четверг месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Краснооктябрьского городского поселения, пгт. Краснооктябрьский ул.Комсомольская, д.3

27

Петров
Владислав
Никитич


Люльпанский

Второй четверг каждого месяца

с 15 до 17 час.

Администрация Пижменского сельского поселения, д. Пижма ул.Центральная, д.28

28

Полушин
Андрей Анатольевич

Куярский

Каждый четверг месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Куярского сельского поселения, п. Куяр, м-н Юбилейный д.6

29

Репин
Роман
Иванович

Сидоровский

Каждая пятница месяца

с 13 до 14 час.

Администрация Сидоровского сельского поселения, п.Нолька, д.4

30

Сабирьянова
Ольга Юрьевна


Ежовский

Первый вторник месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Ежовского сельского поселения, с. Ежово ул.О.Кошевого, д.4а

31

Садовой
Сергей Владимирович

Кундышский

Первый вторник месяца

с 14 до 17 час.

Администрация Кундышского сельского поселения, п.Силикатный, ул.Мира, д.37

32

Смирнов
Вениамин Петрович


Шойбулакский

Первый понедельник месяца с 15 до 16 час.

Администрация Шойбулакского сельского поселения, с. Шойбулак ул.Мира д.14

33

Усманов
Рузяль Нуриазданович

Азяковский

Четвертый вторник месяца

с 14 до 16 час.

 Администрация Азяковского сельского поселения, д. С.Азяково, ул. Механизаторская д.11

34

Утинова
Надежда
Павловна


Люльпанский

Каждый вторник месяца

с 16 до 17 час.

Администрация Люльпанского сельского поселения, д. Люльпаны
ул.Лесная, д.19

35

Ходырев
Юрий Леонидович


Пекшиксолинский

Каждая среда месяца

с 16 до 18 час.

ООО МУК «Жилкомсервис» п.Медведево, ул.Кооперативная д.5

36

Хохлова
Татьяна Васильевна

Русско-Кукморский

Первая, третья пятница месяца

с 15 до 17 час.

Русско-Кукморский центр культуры, д. Р.Кукмор, ул. Пионерская д.3